Продажа IP телефонов Yealink по выгодным ценам

TDA100 Передать внутренний номер через поток на *

Технический форум по цифровым АТС Panasonic, серии KX-TDA, KX-TDE, KX-NCP. Модели: Panasonic KX-TDA30, Panasonic KX-TDA100, Panasonic KX-TDA100D, Panasonic KX-TDA200, Panasonic KX-TDA600, Panasonic KX-TDE100, Panasonic KX-TDE200, Panasonic KX-TDE600, Panasonic KX-NCP500, Panasonic KX-NCP1000.

Модераторы: Wi$e, Mammon

Re: TDA100 Передать внутренний номер через поток на *

Сообщение Spider » 21 июн 2017, 17:04

Andrew Otto писал(а):
Mike_K писал(а):
Andrew Otto писал(а): На 38 стр как раз еще и интересное примечание ........Only 49 virtual trunk/extension card channels can be in use at any one time (except for peer-to-peer calls for IP extensions).
Может переведете для нас, с низкой компетенцией ))))))))))

Очень старая у Вас дока! Не пользуйтесь этой документацией.
С начала 2009 года там, в доке, вместо 49 пишут 113.

А в новой транковых ... 32 порта H323.... так и осталось?


32 транка H323, 64 транка SIP. Если ты косячишь только с документацией, а сообщения тут внимательно читаешь, то должен знать, что я предлагал именно SIP топикстартеру. Именно там мы получаем 64 канала связи.

Про маркетинг и прочие денежки - вы действительно хочете об этом поговорить? :) Могу по полкам разложить всё. А Васильич вообще порадовал - нажива ему не нравится. АТС - это не АльтруистыТрудятсяСами, а вполне себе коммерческий продукт. Какова цель коммерческого продукта? Получение прибыли. Если хочешь повернуть в социалку - то это забота о своих работниках. АТС продаются, сотрудники Панасоника получают кулёк риса и корзинку рыбки :) Что же тут плохого? Те, кто покупает АТС у Панасоника, поди, свои товары и услуги тоже не даром раздают. А по поводу величины ценника - можно плакать сколько угодно, что 24 рубля за булку хлеба - это дохрена, и надо его бесплатно раздавать. Так начните с себя, дорогие. Andrew Otto - откажись от зарплаты. Работай даром. Проведи беседу с руководством своего предприятия, чтобы свою продукцию тоже даром раздавали. Ну или хотя бы цены снизили вдвое. И потом уже заводи песенку про маркетинг и жадных производителей.
Spider
Активный Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 2
Раздал: 0 байт
Скачал: 21.56 Мб
Ратио: None.
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 19:48
Квалификация: Инженер ТЦ производителя
Организация: acvl.ru

Re: TDA100 Передать внутренний номер через поток на *

Сообщение НачШтаба » 21 июн 2017, 19:54

Нет смысла о булках. Смысл о булках будет тогда, когда земля не станет превращаться в чернозём, у бензина не вырастёт "октановое число", комбайнёр не станет получать зарплату в 2 раза больше, а булки всё равно подорожают... То есть смысл есть всегда :)

ЗЫ. Проведите "опрос" среди молодёжи. Скажите, мол "есть работа (халтура/приработок/разовый заказ)". Угадайте первый встречный вопрос... Посчитайте процент тех, кто задал именно этот вопрос.
я чаще злой, но иногда бываю добрый как дедушка Ленин. С проводами и кабелями - почти бог. По панасам умею практически всё. Вопрос лишь в том, хочу ли..
Для сильно любопытных есть переносной номер +7-916-1875844.
НачШтаба
Активный Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 0
Раздал: 0 байт
Скачал: 0 байт
Ратио: None.
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 20:19
Откуда: Россия. Москва. Медведково и вокруг в радиусе 150 километров.
Для Спасибо: счёт MTC: +7-916-1875844

Re: TDA100 Передать внутренний номер через поток на *

Сообщение Spider » 22 июн 2017, 01:47

НачШтаба писал(а):ЗЫ. Проведите "опрос" среди молодёжи. Скажите, мол "есть работа (халтура/приработок/разовый заказ)". Угадайте первый встречный вопрос... Посчитайте процент тех, кто задал именно этот вопрос.


Это потому, что мерилом работы служит сумма, а что же ещё? Следующий вопрос - сроки, потом характер работы, потом кто заказчик. А если сумма не важна, то это уже не работа, а хобби. Я вот за свои хобби ещё и приплачиваю :) Ну и общественная нагрузка - за неё я тоже денег не получаю, а трачу денежки.
Spider
Активный Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 2
Раздал: 0 байт
Скачал: 21.56 Мб
Ратио: None.
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 19:48
Квалификация: Инженер ТЦ производителя
Организация: acvl.ru

Продажа IP телефонов Fanvil по низким ценам


Re: TDA100 Передать внутренний номер через поток на *

Сообщение НачШтаба » 22 июн 2017, 07:26

Лёш, а у меня станции - это хобби :) ... Ты хочешь сказать, что это я должен приплачивать клиентам?! :shock: .... :mrgreen:
я чаще злой, но иногда бываю добрый как дедушка Ленин. С проводами и кабелями - почти бог. По панасам умею практически всё. Вопрос лишь в том, хочу ли..
Для сильно любопытных есть переносной номер +7-916-1875844.
НачШтаба
Активный Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 0
Раздал: 0 байт
Скачал: 0 байт
Ратио: None.
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 20:19
Откуда: Россия. Москва. Медведково и вокруг в радиусе 150 километров.
Для Спасибо: счёт MTC: +7-916-1875844

Re: TDA100 Передать внутренний номер через поток на *

Сообщение Andrew Otto » 22 июн 2017, 08:16

Spider писал(а):
Про маркетинг и прочие денежки - ............... что 24 рубля за булку хлеба - это дохрена, и надо его бесплатно раздавать. Так начните с себя, дорогие. Andrew Otto - откажись от зарплаты. Работай даром. Проведи беседу с руководством своего предприятия, чтобы свою продукцию тоже даром раздавали. Ну или хотя бы цены снизили вдвое. И потом уже заводи песенку про маркетинг и жадных производителей.

Какой-то вы нервный. Я станцию принципиально устанавливал бездвоздмездно, то есть даром. Так сказать подарок друзьям телефонистам в их нелегких буднях. Производственная площадка на километры, это не офисная коробочка в несколько этажей. Взамен имею возмозность качественно дозвонится в нужные отделы без всяких там GSM, а тем более скайпов-шмайпов. Вот такой альтруизм с выгодой :D
Аватара пользователя
Andrew Otto
Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 0
Раздал: 0 байт
Скачал: 0 байт
Ратио: None.
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 17:01
Квалификация: Инженер IT
Организация: none

Re: TDA100 Передать внутренний номер через поток на *

Сообщение HAG » 22 июн 2017, 08:51

Andrew Otto писал(а):Я станцию принципиально устанавливал бездвоздмездно, то есть даром. Так сказать подарок друзьям телефонистам в их нелегких буднях.

А друзья телефонисты не смогли установить чтоли?
HAG
Активный Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 0
Раздал: 77.81 Мб
Скачал: 1.99 Гб
Ратио: None.
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 08:13
Откуда: Киев

Продажа IP телефонов Fanvil по низким ценам


Re: TDA100 Передать внутренний номер через поток на *

Сообщение Andrew Otto » 22 июн 2017, 09:30

HAG писал(а):
Andrew Otto писал(а):Я станцию принципиально устанавливал бездвоздмездно, то есть даром. Так сказать подарок друзьям телефонистам в их нелегких буднях.

А друзья телефонисты не смогли установить чтоли?

Нет. Пока в стадии изучения. Они начинали с декадки на 100 номеров и затем Hicom300. CO, EXT и группы по необходимости меняют, а остальные пункты раз в жизни нужны.
Аватара пользователя
Andrew Otto
Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 0
Раздал: 0 байт
Скачал: 0 байт
Ратио: None.
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 17:01
Квалификация: Инженер IT
Организация: none

Re: TDA100 Передать внутренний номер через поток на *

Сообщение Spider » 22 июн 2017, 16:14

Andrew Otto писал(а):Какой-то вы нервный. Я станцию принципиально устанавливал бездвоздмездно, то есть даром. Так сказать подарок друзьям телефонистам в их нелегких буднях. Производственная площадка на километры, это не офисная коробочка в несколько этажей. Взамен имею возмозность качественно дозвонится в нужные отделы без всяких там GSM, а тем более скайпов-шмайпов. Вот такой альтруизм с выгодой :D


Типа станцию телефонисты себе домой купили, что ли? Ты не им помогал, а владельцу их предприятия помогал экономить деньги.
Spider
Активный Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 2
Раздал: 0 байт
Скачал: 21.56 Мб
Ратио: None.
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 19:48
Квалификация: Инженер ТЦ производителя
Организация: acvl.ru

Re: TDA100 Передать внутренний номер через поток на *

Сообщение Spider » 23 июн 2017, 09:19

НачШтаба писал(а):Лёш, а у меня станции - это хобби :) ... Ты хочешь сказать, что это я должен приплачивать клиентам?! :shock: .... :mrgreen:


А ты ещё не приплачиваешь, что ли? :)
Spider
Активный Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 2
Раздал: 0 байт
Скачал: 21.56 Мб
Ратио: None.
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 19:48
Квалификация: Инженер ТЦ производителя
Организация: acvl.ru

Продажа IP телефонов Yealink по выгодным ценам


Re: TDA100 Передать внутренний номер через поток на *

Сообщение Andrew Otto » 23 июн 2017, 12:37

Spider писал(а):
Типа станцию телефонисты себе домой купили, что ли? Ты не им помогал, а владельцу их предприятия помогал экономить деньги.

Нет. При ограниченном бюджете сделал себе хорошо. Других и по старому устраивало - по 3-4 парралельных аппарата.
Во вторых обезопасил предприятие от сторонней поддержки. Теперь будут делать сами и за зарплату, а не ссылаться на кого-то за деньги.
Аватара пользователя
Andrew Otto
Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 0
Раздал: 0 байт
Скачал: 0 байт
Ратио: None.
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 17:01
Квалификация: Инженер IT
Организация: none

Пред.След.

Вернуться в Panasonic KX-TDA, KX-TDE, KX-NCP

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Продажа, установка и сервис IP-АТС Ericsson-LG: iPECS eMG80, eMG800, UCP, LIK, MG, CM, Aria SOHO



Пириногвые IP-АТС Symway. Консультация, Поставка, Внедрение.