Продажа IP телефонов Htek по хоршим ценам

kx-ncp500 не понимает кириллицу

Технический форум по цифровым АТС Panasonic, серии KX-TDA, KX-TDE, KX-NCP. Модели: Panasonic KX-TDA30, Panasonic KX-TDA100, Panasonic KX-TDA100D, Panasonic KX-TDA200, Panasonic KX-TDA600, Panasonic KX-TDE100, Panasonic KX-TDE200, Panasonic KX-TDE600, Panasonic KX-NCP500, Panasonic KX-NCP1000.

Модераторы: Wi$e, Mammon

Re: kx-ncp500 не понимает кириллицу

Сообщение andrewww » 27 апр 2018, 13:21

Люди добрые, ну ошибся, не правильно сделал. А вы толпой накинулись и давай равнять с плинтусом. ай-ай-ай.
Расскажите лучше как правильно нужно обновлять прошивку. И как правильно нужно конвертировать файл конфигурации.
И что бы понятно было.
Благодарю заранее.
andrewww
Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 0
Раздал: 0 байт
Скачал: 0 байт
Ратио: None.
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 14:59
Квалификация: Пользователь
Организация: ssss

Re: kx-ncp500 не понимает кириллицу

Сообщение Dymk » 27 апр 2018, 13:51

Да никто не ровнял.
Но вы ни на один вопрос не ответили.
Правильно заданный вопрос - половина ответа.
Аватара пользователя
Dymk
Активный Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 0
Раздал: 0 байт
Скачал: 316.7 Мб
Ратио: None.
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 11:43
Откуда: Донецк
Квалификация: Еще кто-то
Организация: Freelancer
Для Спасибо: +38-050+621+63+66

Re: kx-ncp500 не понимает кириллицу

Сообщение andrewww » 28 апр 2018, 09:17

Вопросы были обозначены очень четко.
Была просьба рассказать как правильно делается обновление прошивки, . чтобы не наступали на такие грабли как я. И как делать конвертацию конфигурационного файла для заливки в новую прошивку.
Проблему решил. сделал заново инициализацию, ну и пришлось потерять 1,5 часа на перебивку всех данных. т.к. проблемка похоже была как раз в конфигурационном файле, возврат старого приводил к той же проблеме.
А просьба (просьба рассказать как правильно делается обновление прошивки, . чтобы не наступали на такие грабли. И как делать конвертацию конфигурационного файла. ) - остается открытой. т.к. на будущее знания не повредят.
andrewww
Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 0
Раздал: 0 байт
Скачал: 0 байт
Ратио: None.
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 14:59
Квалификация: Пользователь
Организация: ssss

Продажа IP телефонов Htek по хоршим ценам


Re: kx-ncp500 не понимает кириллицу

Сообщение SergA » 28 апр 2018, 09:30

andrewww писал(а):Проблему решил.

Молодец, как продукт KX-NCP закрыт, обновляться больше не будет, в новой серии по обновлению всё не так, наслаждайся жизнью! :D
SergA
Активный Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 0
Раздал: 0 байт
Скачал: 120.09 Мб
Ратио: None.
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 21:07
Откуда: Волгоград
Квалификация: Инженер ТЦ производителя
Организация: МТ ТЕХНО

Re: kx-ncp500 не понимает кириллицу

Сообщение andrewww » 28 апр 2018, 11:05

SergA писал(а):
andrewww писал(а):Проблему решил.

Молодец, как продукт KX-NCP закрыт, обновляться больше не будет, в новой серии по обновлению всё не так, наслаждайся жизнью! :D

Очень нравится ответ SergA - (говорю с сарказмом) - шум в сеть пустил, а выхлопа ноль. Сразу видно скучно человеку, хоть спаму в тему накидать.
SergA - сразу видно что ты хороший человек, но если не знаешь ответа, лучше молчать. Никто не спрашивает будут или нет, еще обновления. Просят помощи у тех людей, которым не жалко поделиться опытом и знаниями.
Этих станций по миру очень много и многим еще придется обновляться, если прижмет расширять атс-ку, т.к. на 4-й версии можно установить только одну 16 портовую плату, а с 5-й можно две.
andrewww
Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 0
Раздал: 0 байт
Скачал: 0 байт
Ратио: None.
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 14:59
Квалификация: Пользователь
Организация: ssss

Re: kx-ncp500 не понимает кириллицу

Сообщение Dymk » 28 апр 2018, 11:14

Хотите поговорить?
Я вам задал несколько наводящих вопросов, вы ни на один не ответили, знач диалог со мной поддержать не сочли нужным, хотя я хоть и в шуточной форме, но писал, что направлю.
Зато вместо ответов вы запросили полное пошаговое описание процедуры. Получается вам вашу процедуру описать сложно, но тут, на форуме вам прям вынь да полож в указанной вами форме...
Вообщем диалог не сложился, но считаю по вашей вине.
Правильно заданный вопрос - половина ответа.
Аватара пользователя
Dymk
Активный Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 0
Раздал: 0 байт
Скачал: 316.7 Мб
Ратио: None.
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 11:43
Откуда: Донецк
Квалификация: Еще кто-то
Организация: Freelancer
Для Спасибо: +38-050+621+63+66

Продажа IP телефонов Yealink по выгодным ценам


Re: kx-ncp500 не понимает кириллицу

Сообщение SergA » 28 апр 2018, 11:56

andrewww писал(а):Очень нравится ответ SergA - (говорю с сарказмом) - шум в сеть пустил, а выхлопа ноль. Сразу видно скучно человеку, хоть спаму в тему накидать.
SergA - сразу видно что ты хороший человек, но если не знаешь ответа, лучше молчать. Никто не спрашивает будут или нет, еще обновления. Просят помощи у тех людей, которым не жалко поделиться опытом и знаниями.
Этих станций по миру очень много и многим еще придется обновляться, если прижмет расширять атс-ку, т.к. на 4-й версии можно установить только одну 16 портовую плату, а с 5-й можно две.

А, так ты радеешь типа не только за себя, но и за других многих таких же? Поэтому как бы требуешь от лица страждущих, но поделиться с тобой?
Каюсь, не оправдал твоих ожиданий. :oops:
SergA
Активный Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 0
Раздал: 0 байт
Скачал: 120.09 Мб
Ратио: None.
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 21:07
Откуда: Волгоград
Квалификация: Инженер ТЦ производителя
Организация: МТ ТЕХНО

Re: kx-ncp500 не понимает кириллицу

Сообщение andrewww » 28 апр 2018, 14:44

SergA писал(а):А, так ты радеешь типа не только за себя, но и за других многих таких же? Поэтому как бы требуешь от лица страждущих, но поделиться с тобой?
Каюсь, не оправдал твоих ожиданий. :oops:

Позвольте обратить Ваше внимание, что я не просил Вас писать мне в личку.
А все что обсуждается на форме становится достоянием всех участников форума и их гостей.Тем более что свою проблему решил сам и как также написал
Всем спасибо за ответы.
andrewww
Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 0
Раздал: 0 байт
Скачал: 0 байт
Ратио: None.
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 14:59
Квалификация: Пользователь
Организация: ssss

Re: kx-ncp500 не понимает кириллицу

Сообщение SergA » 28 апр 2018, 15:48

andrewww писал(а):
SergA писал(а):А, так ты радеешь типа не только за себя, но и за других многих таких же? Поэтому как бы требуешь от лица страждущих, но поделиться с тобой?
Каюсь, не оправдал твоих ожиданий. :oops:

Позвольте обратить Ваше внимание, что я не просил Вас писать мне в личку.
А все, что обсуждается на форУме становится достоянием всех участников форума и их гостей.Тем более что свою проблему решил сам и как также написал
Всем спасибо за ответы.

Позвольте узнать, а в чем на Ваш взгляд для участников форума ценность внесенного Вами достояния? В том, что можно всё снести и заново всё запрограммировать? Или в том, что обычно, если не знают, то сначала спрашивают, а потом делают, а не наоборот? Или ещё в чём?
Да, я не дал Вам пошаговую инструкцию, но так Вам уже предложили помощь, а Вы на контакт не пошли, с чего бы мне ещё набиваться?
Спасибо за ответы, успехов Вам!
SergA
Активный Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 0
Раздал: 0 байт
Скачал: 120.09 Мб
Ратио: None.
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 21:07
Откуда: Волгоград
Квалификация: Инженер ТЦ производителя
Организация: МТ ТЕХНО

Продажа IP телефонов Fanvil по низким ценам


Re: kx-ncp500 не понимает кириллицу

Сообщение Spider » 29 апр 2018, 15:22

andrewww писал(а):...вы толпой накинулись и давай равнять с плинтусом.


Тебе показалось.

PS. Про инструкцию - сударь готов оплачивать двойную работу (обновление и книгу про это)?
Spider
Активный Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 2
Раздал: 0 байт
Скачал: 21.56 Мб
Ратио: None.
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 19:48
Квалификация: Инженер ТЦ производителя
Организация: acvl.ru

Пред.

Вернуться в Panasonic KX-TDA, KX-TDE, KX-NCP

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Продажа, установка и сервис IP-АТС Ericsson-LG: iPECS eMG80, eMG800, UCP, LIK, MG, CM, Aria SOHO



Пириногвые IP-АТС Symway. Консультация, Поставка, Внедрение.
cron