Продажа, установка и сервис IP-АТС Ericsson-LG: iPECS eMG80, eMG800, UCP, LIK, MG, CM, Aria SOHO

Panasonic kx tda200 переключение режимов

Технический форум по цифровым АТС Panasonic, серии KX-TDA, KX-TDE, KX-NCP. Модели: Panasonic KX-TDA30, Panasonic KX-TDA100, Panasonic KX-TDA100D, Panasonic KX-TDA200, Panasonic KX-TDA600, Panasonic KX-TDE100, Panasonic KX-TDE200, Panasonic KX-TDE600, Panasonic KX-NCP500, Panasonic KX-NCP1000.

Модераторы: Wi$e, Mammon

Re: Panasonic kx tda200 переключение режимов

Сообщение glbrt » 24 июл 2019, 07:51

Dymk писал(а):
glbrt писал(а):З перших твоїх слів зрозумів, що ти Сепар

Ну если "Сэпар" - это грамотный и вежливый человек, то пусть так.
А с первого вашего поста видно, что вы безграмотный (наверняка глупый) невежда, не уважающий собеседника даже прося совета. Не понятно как вас подпустили к технике с таким уровнем образования... Остальные что, еще хуже???
Еще вы живете в своем темном мирке и не хотите (не можете) из него выглянуть. Что ж, мне вас просто жаль и беседовать с вами не интересно.

Могу и про Крым вам ответить. Еще лет 10-15 назад именно крымчане меня исправляли, что Крым - это НЕ Украина, а если вы были в Севастополе, то видели, что это легендарный "Город моряков русских".
Так вот, адресуйте теперь ваш вопрос крымчанину. Я вот уже пару недель у них спрашиваю, только матюкаются и у виска крутят... Вспоминают и блокаду, и отключение воды и света, и многое другое.
КААк??? Как вы хотите чтоб он вернулся, если вы их заставили себя ненавидеть?
То же в принципе относится и к Донецку, но особенно к Луганску. После того, как ВСУ и прочие наёмные молодчики закидывали нас градами, ураганами, фосфорными и зажигательными бомбами, да, и "Точку У" помню, ощутил, как теперь стать единой???
Но фигня, вы то на меня чего кидаетесь? Я лично никогда ни за кого с лозунгами не ходил, знаете ли, ума хватает видеть глубже, объяснять что происходит, за пять лет уже просто заебался, поэтому живите в своем мирке со своими тараканами и дальше, и уже никто, никого, не-вы-ле-чит...

Зы. Вопрос возможно непосильный для вашего интеллекта:
Будет ли "Сэпар" указывать русским на безграмотность родного им изыка?


Зы.Зы. Алушта, налево, пансион МЭИ, проезжаю)

воткактатак)

Че ты тут раскудахтался петушок,подпускание к технике атс давно устарели ,сейчас в моде ip телефония,а не эта ущербная технология начала 2000х.Что тебе Путин дал ему,Донбасс нужен был,чтобы ослабить Украину и потом торговаться,типа вот не Крым отдал а восточную Украину.
glbrt
Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 0
Раздал: 0 байт
Скачал: 0 байт
Ратио: None.
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 июн 2019, 06:40
Квалификация: Пользователь
Организация: Юрист

Re: Panasonic kx tda200 переключение режимов

Сообщение НачШтаба » 24 июл 2019, 22:04

Д.б. (с)
я чаще злой, но иногда бываю добрый как дедушка Ленин. С проводами и кабелями - почти бог. По панасам умею практически всё. Вопрос лишь в том, хочу ли..
Для сильно любопытных есть переносной номер +7-916-1875844.
НачШтаба
Активный Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 0
Раздал: 0 байт
Скачал: 0 байт
Ратио: None.
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 20:19
Откуда: Россия. Москва. Медведково и вокруг в радиусе 150 километров.
Для Спасибо: счёт MTC: +7-916-1875844

Re: Panasonic kx tda200 переключение режимов

Сообщение Dymk » 26 июл 2019, 12:24

glbrt писал(а):Че ты тут раскудахтался петушок,подпускание к технике атс давно устарели ,сейчас в моде ip телефония,а не эта ущербная технология начала 2000х.Что тебе Путин дал ему,Донбасс нужен был,чтобы ослабить Украину и потом торговаться,типа вот не Крым отдал а восточную Украину.

Геополик и второго Б :D
Что-бы ослабить Украину вполне достаточно правительства Украины.
И де ж в Донбассе Украина ослабевает? Вполне себе наживаются на войне и блокпостах.
А когда человеку нечего сказать по сути, он тупо грубит)
Правильно заданный вопрос - половина ответа.
Аватара пользователя
Dymk
Активный Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 0
Раздал: 0 байт
Скачал: 316.7 Мб
Ратио: None.
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 11:43
Откуда: Донецк
Квалификация: Еще кто-то
Организация: Freelancer
Для Спасибо: +38-050+621+63+66

Продажа IP телефонов Fanvil по низким ценам


Пред.

Вернуться в Panasonic KX-TDA, KX-TDE, KX-NCP

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Продажа IP телефонов Fanvil по низким ценам



Пириногвые IP-АТС Symway. Консультация, Поставка, Внедрение.