Продажа, установка и сервис IP-АТС Ericsson-LG: iPECS eMG80, eMG800, UCP, LIK, MG, CM, Aria SOHO

Занята городская линия с переадресацией после звонка

Технический форум по цифровым АТС Panasonic, серии KX-TDA, KX-TDE, KX-NCP. Модели: Panasonic KX-TDA30, Panasonic KX-TDA100, Panasonic KX-TDA100D, Panasonic KX-TDA200, Panasonic KX-TDA600, Panasonic KX-TDE100, Panasonic KX-TDE200, Panasonic KX-TDE600, Panasonic KX-NCP500, Panasonic KX-NCP1000.

Модераторы: Wi$e, Mammon

Занята городская линия с переадресацией после звонка

Сообщение TortF1 » 02 ноя 2020, 14:03

День добрый. Прошу помощи, я совсем не спец в АТС, но столкнулся с проблемой, которую необходимо решить, ковырялся долго, искал подобные темы, но ничего по теме так и не нашёл.

Рассказываю: В Организации установлена АТС KX-TDA200 к которой привязан городской номер, ещё давным давно здесь была настроена переадресация на сотовый телефон в случае, если трубку никто не берёт, но в какой - то момент её отключили. Сегодня понадобилось включить снова, копаясь в консольке и форумах понял, что можно это сделать через раздел 5.1 - Вкладка "Group FWD", повторюсь, всё было настроено до меня, поэтому я собственноручно ничего не настраивал, я всего лишь поставил "On" на вкладке "Setting" в "Group FWD for Call from CO" и "Group FWD for Call From Extension", ввёл нужный сотовый и сохранил изменения. Всё заработало, переадресация работает, НО! Проблема в том, что после того как ты дозвонился, поговорил, и нужно, к примеру, позвонить кому - то другому на этот номер(городской), то будет постоянно занято, и так на протяжении минут 15, причём необязательно дозвониться, достаточно дождаться гудка и сбросить трубку, как линия будет занята. Как только отключаю переадресацию, то номер доступен постоянно и звони сколько хочешь. Я предполагаю, что дело в настройках, но могу быть не прав. Надеюсь, что кто - нибудь поможет мне, в случае необходимости готов направить скриншоты для большей ясности в ситуации. Спасибо.
TortF1
Новый Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 0
Раздал: 0 байт
Скачал: 0 байт
Ратио: None.
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 ноя 2020, 14:01
Квалификация: Пользователь
Организация: неважно

Re: Занята городская линия с переадресацией после звонка

Сообщение Dymk » 02 ноя 2020, 14:09

Все так.
При отсуйствии сигнализации о завершении звонка продолжительность соединения СО-СО определена таймером в 3,1,1.
Правильно заданный вопрос - половина ответа.
Аватара пользователя
Dymk
Активный Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 0
Раздал: 0 байт
Скачал: 316.7 Мб
Ратио: None.
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 11:43
Откуда: Донецк
Квалификация: Еще кто-то
Организация: Freelancer
Для Спасибо: +38-050+621+63+66

Re: Занята городская линия с переадресацией после звонка

Сообщение HAG » 02 ноя 2020, 14:40

TortF1 писал(а):готов направить скриншоты для большей ясности в ситуации.

Направьте банкноты в компанию, продающую отбойники.
HAG
Активный Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 0
Раздал: 77.81 Мб
Скачал: 1.99 Гб
Ратио: None.
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 08:13
Откуда: Киев

Продажа IP телефонов Yealink по выгодным ценам



Вернуться в Panasonic KX-TDA, KX-TDE, KX-NCP

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Продажа IP телефонов Yealink по выгодным ценам



Пириногвые IP-АТС Symway. Консультация, Поставка, Внедрение.