Продажа, установка и сервис IP-АТС Panasonic: KX-NS500, KX-NS1000, KX-NCP, KX-TDE, KX-TDA

WinTariff помощь в настройке

Технический форум по цифровым АТС Panasonic, серии KX-TDA, KX-TDE, KX-NCP. Модели: Panasonic KX-TDA30, Panasonic KX-TDA100, Panasonic KX-TDA100D, Panasonic KX-TDA200, Panasonic KX-TDA600, Panasonic KX-TDE100, Panasonic KX-TDE200, Panasonic KX-TDE600, Panasonic KX-NCP500, Panasonic KX-NCP1000.

Модераторы: Wi$e, Mammon

Re: WinTariff помощь в настройке

Сообщение HAG » 05 май 2021, 21:20

И что полегчало? Вместо того, чтобы спросить совета, начал рассказывать с кем язвить можно. Или ты думаешь, что выдача smdr по usb производителем заложена?
HAG
Активный Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 0
Раздал: 77.81 Мб
Скачал: 1.99 Гб
Ратио: None.
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 08:13
Откуда: Киев

Re: WinTariff помощь в настройке

Сообщение CRABs » 05 май 2021, 21:33

HAG писал(а):И что полегчало? Вместо того, чтобы спросить совета, начал рассказывать с кем язвить можно. Или ты думаешь, что выдача smdr по usb производителем заложена?

я как бы изначально попросил о помощи. если бы я был специалистом то было бы мне проще. или учился в данной сфере. я сам работаю связистом год на заводе. до этого не когда не связывался со связью. и решил раз устроился развиваться в данной сфере а не сидеть на одном месте. мой напарник проработавший многие годы так и не чему и не научился. и его всё устраивает. но меня нет. по этому я и интересуюсь. прошу людей знающих в данной сфере о помощи.
CRABs
Новый Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 0
Раздал: 0 байт
Скачал: 0 байт
Ратио: None.
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 май 2021, 16:52
Квалификация: Работник предприятия
Организация: ЧТЗ

Re: WinTariff помощь в настройке

Сообщение HAG » 05 май 2021, 21:39

CRABs писал(а):
HAG писал(а):И что полегчало? Вместо того, чтобы спросить совета, начал рассказывать с кем язвить можно. Или ты думаешь, что выдача smdr по usb производителем заложена?

я сам работаю связистом год на заводе. до этого не когда не связывался со связью.

Ну значит мне до пенсии работы хватит. Ответ на вопрос, поставленный мной ранее будет?
HAG
Активный Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 0
Раздал: 77.81 Мб
Скачал: 1.99 Гб
Ратио: None.
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 08:13
Откуда: Киев

Продажа IP телефонов Yealink по выгодным ценам


Re: WinTariff помощь в настройке

Сообщение Mike_K » 05 май 2021, 21:41

CRABs писал(а):прошу людей знающих в данной сфере о помощи.

Чем, деньгами помочь?
Хотелка USB-Тарификация - платная.
Mike_K
Активный Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 1
Раздал: 97.52 Мб
Скачал: 424.1 Мб
Ратио: None.
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 15:06
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Квалификация: Инженер ТЦ производителя
Организация: РТЦ "ВОЛЬТА"

Re: WinTariff помощь в настройке

Сообщение SergA » 05 май 2021, 22:41

HAG писал(а):И что полегчало? Вместо того, чтобы спросить совета, начал рассказывать с кем язвить можно. Или ты думаешь, что выдача smdr по usb производителем заложена?

Саша, Земсков такую фичу добавил к своему продукту ещё в 2014 году, используются возможности CSTA.
SergA
Активный Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 0
Раздал: 0 байт
Скачал: 120.09 Мб
Ратио: None.
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 21:07
Откуда: Волгоград
Квалификация: Инженер ТЦ производителя
Организация: МТ ТЕХНО

Re: WinTariff помощь в настройке

Сообщение SergA » 05 май 2021, 22:51

CRABs писал(а):
HAG писал(а):И что полегчало? Вместо того, чтобы спросить совета, начал рассказывать с кем язвить можно. Или ты думаешь, что выдача smdr по usb производителем заложена?

я как бы изначально попросил о помощи. если бы я был специалистом то было бы мне проще. или учился в данной сфере. я сам работаю связистом год на заводе. до этого не когда не связывался со связью. и решил раз устроился развиваться в данной сфере а не сидеть на одном месте. мой напарник проработавший многие годы так и не чему и не научился. и его всё устраивает. но меня нет. по этому я и интересуюсь. прошу людей знающих в данной сфере о помощи.

В Вашей предыдущей теме я объяснил Вам как помогают на форумах, в этой теме в моем первом сообщении есть ссылка к разработчику WinTariff, а Вы опять поёте песню джунглей "помогите, не получилось, не знаю", и никакой конкретики... и это, не нужно советовать местным аборигенам - что говорить и как говорить, что-то не нравится - интернет большой )))
SergA
Активный Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 0
Раздал: 0 байт
Скачал: 120.09 Мб
Ратио: None.
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 21:07
Откуда: Волгоград
Квалификация: Инженер ТЦ производителя
Организация: МТ ТЕХНО

Продажа IP телефонов Htek по хоршим ценам


Re: WinTariff помощь в настройке

Сообщение HAG » 06 май 2021, 06:06

SergA писал(а):
HAG писал(а):И что полегчало? Вместо того, чтобы спросить совета, начал рассказывать с кем язвить можно. Или ты думаешь, что выдача smdr по usb производителем заложена?

Саша, Земсков такую фичу добавил к своему продукту ещё в 2014 году, используются возможности CSTA.

Блиц контакт это сделал ещё лет за десять до Земскова, но все равно нужно почитать, разобраться, драйвер поставить, а не ждать подробной инструкции на форуме, попутно рассказывая,как себя нужно вести. И все равно это костыль. Проще и красивее купить три железки COM2LAN и научить тарификатор собирать с них полноценный SMDR. Но судя по тому, что лет за 20 к станции никто даже отбойники не прикрутил, все закончится разговорами на форуме.
HAG
Активный Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 0
Раздал: 77.81 Мб
Скачал: 1.99 Гб
Ратио: None.
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 08:13
Откуда: Киев

Re: WinTariff помощь в настройке

Сообщение SergA » 06 май 2021, 10:51

Саша, как соединены АТС мы не знаем, набор карт неизвестен, конфиги не видели...в этом случае - что лучше Х3, может у него 0410-карты во всех АТС стоят... В-общем, пусть сначала ТС напрягается и рассказывает. Ждём-с. )))
SergA
Активный Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 0
Раздал: 0 байт
Скачал: 120.09 Мб
Ратио: None.
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 21:07
Откуда: Волгоград
Квалификация: Инженер ТЦ производителя
Организация: МТ ТЕХНО

Пред.

Вернуться в Panasonic KX-TDA, KX-TDE, KX-NCP

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Продажа IP телефонов Htek по хоршим ценам



Пириногвые IP-АТС Symway. Консультация, Поставка, Внедрение.
cron