Продажа IP телефонов Yealink по выгодным ценам

Содинение внешнего звонка с мобильным номером

Технический форум по цифровым АТС Panasonic, серии KX-TDA, KX-TDE, KX-NCP. Модели: Panasonic KX-TDA30, Panasonic KX-TDA100, Panasonic KX-TDA100D, Panasonic KX-TDA200, Panasonic KX-TDA600, Panasonic KX-TDE100, Panasonic KX-TDE200, Panasonic KX-TDE600, Panasonic KX-NCP500, Panasonic KX-NCP1000.

Модераторы: Wi$e, Mammon

Содинение внешнего звонка с мобильным номером

Сообщение SergeyB » 25 дек 2009, 16:22

Пример: Допустим звонят в офис с городской линии и спрашивают Васю Пупкина, но его в данный момент нет в офисе, как перевести этот звонок на его мобильный?
KX-TDA100
SergeyB
Новый Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 0
Раздал: 0 байт
Скачал: 0 байт
Ратио: None.
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 16:17

Re: Содинение внешнего звонка с мобильным номером

Сообщение vit_pl » 25 дек 2009, 20:38

Васе Пупкину В COSах разрешить переадресацию с СО на СО, консоль п. 2.7.1 закладка СО & SMDR . И форвард по не ответу на мобильный п. 4.1.2. Не забудь перед мобильным указать 9,0 или что-то типа 8ХХ в зависимости по какой тенантной группе разрешишь звонить.
vit_pl
Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 0
Раздал: 6.44 Гб
Скачал: 272.72 Мб
Ратио: None.
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 23:33

Re: Содинение внешнего звонка с мобильным номером

Сообщение SergeyB » 27 дек 2009, 12:18

Я попробовал, вот что получается: звоним с внешнего в офис и спрашиваем Васю, оператор говорит минутку и содинеят, в этот момент я слышу музыку, в тот же момент оператор дозвонился мне на мобильный и говорит вам звонят, жмет трансфер и вешает трубку, и все обрубается. Может тут какой-то другой принцип?
SergeyB
Новый Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 0
Раздал: 0 байт
Скачал: 0 байт
Ратио: None.
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 16:17

Продажа IP телефонов Htek по хоршим ценам


Re: Содинение внешнего звонка с мобильным номером

Сообщение vit_pl » 27 дек 2009, 23:32

Все правильно.
В примере я показал как звонок АВТОМАТИЧЕСКИ переводиться звонок на мобильный. В твоем последнем вопросе видно, что этим занимается секретарь. Так вот все в том же п. 2.7.1 СО & SMDR есть закладка transfer to CO, надо секретарю дать разрешение делать перевод номера на СО. Вернее не самому секретарю а COSу который назначен внутреннему номеру секретаря.
vit_pl
Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 0
Раздал: 6.44 Гб
Скачал: 272.72 Мб
Ратио: None.
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 23:33


Вернуться в Panasonic KX-TDA, KX-TDE, KX-NCP

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57


Продажа, установка и сервис IP-АТС Panasonic: KX-NS500, KX-NS1000, KX-NCP, KX-TDE, KX-TDA



Пириногвые IP-АТС Symway. Консультация, Поставка, Внедрение.