Продажа, установка и сервис IP-АТС Panasonic: KX-NS500, KX-NS1000, KX-NCP, KX-TDE, KX-TDA

yeаstar s20 s200 voip

Технический форум по АТС других производителей.

Модератор: Wi$e

yeаstar s20 s200 voip

Сообщение portal » 25 ноя 2022, 16:35

Всем привет , я в АТС давно не участвовал.Давно были панасоники kx-td 1232 , 824, tda 200 позже ns500. Сейчас всю кругом ip надо переучиваться))) вопрос следующий , даже два .Есть поликлиника там две атс Yeastar S200 и S20 у них свои две сети :на врачей и на скорую помощь , SIP аппараты я для каждой станции свои прописал .Далее надо сделать городские линии , провайдер интернета МТС .вот дальше у меня опыта нет ..я так понял как рекомендует производитель надо использовать сервис провайдера Voip SIPNET , надо ли запрашивать МТС о поддержке сервисов от SIPNET или оборудование МТС прозрачно для каналов провайдера SIPNET? Ладно допустим с МТС все ок , заказчик покупает номера формата Х-ХХ-ХХ у провайдера , я вбиваю регистрационые данные в станцию S200 , входящие исходящие маршруты...теперь второй вопрос - телефон скорой 03 .. Voip провайдер и этот номер сможет предоставить ??? мне кажется нужно дополнительное оборудование для станции скорой S20 у кого был опыт подключения IP атс на такой номер экстренной службы
portal
Новый Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 0
Раздал: 0 байт
Скачал: 0 байт
Ратио: None.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2022, 16:03
Квалификация: Инженер IT
Организация: OOO

Вернуться в АТС Других Производителей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Продажа IP телефонов Fanvil по низким ценам



Пириногвые IP-АТС Symway. Консультация, Поставка, Внедрение.