Продажа, установка и сервис IP-АТС NEC: SL1000, SV9100, SV9300, SV8100, SV8300, SV9500, SV8500

Виртуальные IP АТС

Технический форум по АТС других производителей.

Модератор: Wi$e

Re: Виртуальные IP АТС

Сообщение pobeditel_problem » 24 сен 2010, 12:11

Вообще-то описанное вами и есть "облачное вычисление", к терминологии придираться не буду... смысл вы уловили правильно.

Согласен малый и средний бизнес, но тут в чем основная проблема... ФСБшники бывают разные, да и те же менты последнее время кормятся именно благодаря проверкам на лицензионность (сам видел как их вбивает в ступор открытое ПО, ну не понимают они пока, что софт может быть бесплатен). Насчет Скайпа... почитайте habrahabr.ru Скайп тоже вскрывали уже, если не напрямую, то благодаря SQL-инъекций и так далее, многие наивные люди так же верят в безопасность и анонимность TOR, вы извините, может я сложно пишу, но я не знаю степень вашей подкованности в сетевой безопасности. TOR тоже недавно вскрыли, причем здорово попали на него именно политики и прочие дипломаты.

Смысл бухгалтерии на OutSource имеет место при ряде определенных условий, которые вы и без меня прекрасно знаете.

Думаете 18% и рост будет? До какого объема? У всего есть пределы... раз и второе, если один раз достаточно крупно посадить компании использующие ПО для IP телефонии

Кстати, очень много организаций использует Firewall ввиде железа, а не софта... по многим причинам.
pobeditel_problem
Новый Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 0
Раздал: 0 байт
Скачал: 0 байт
Ратио: None.
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:43

Re: Виртуальные IP АТС

Сообщение LionB » 20 окт 2010, 09:57

Кстати вот интересное решение по размещению инфраструктуры в Clouds, на серьезной платформе http://www.softcloud.ru/clients/catalog/detail.php?ID=573&SECTION_ID=51

Дают персональные тлф. номер, а через какого оператора гонять трафик, сами выбираете из списка (я думаю, он только начал пополняться). Очень удобненько, ничего не перенастраивая, выбирать оптимальный тариф не в одном операторе, а среди них. А главное, если пойдет, то это повсеместная унификация интерфейса, независимо через какого оператора VoIP будете работать.
LionB
Модератор
 
Торренты: 0
Комментарии: 24
Раздал: 83.96 Мб
Скачал: 41.92 Мб
Ратио: None.
Сообщения: 6528
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 09:28

Re: Виртуальные IP АТС

Сообщение Алекс75 » 08 ноя 2011, 21:14

Интересно, жива ли тема еще?

Кто-то ставил себе вирт АТС?
Мы попробовали несколько компаний - и у всех есть проблемы с качеством именно услуги, а все эти резервирования - не работают )))

Поэтому все таки IP-АТС - это более надежный вариант, в плане устойчивости сервиса, и заточить можно как угодно, и интегрировать можно.
А виртуальные вещи - на которых не одна сотня а то и тысяча клиентов - не затачиваются индивидуально.
Все правильно, разному сегменту свое решение.
Но более менее крупный клиент уходит с виртуальных услуг.

А IP-АТС имеет все преимущества виртуальной, плюс свои дополнительные.
Конечно немного дороже виртуального решения, но клиент выбирает сам.

Мы только так предлагаем номера 8-800 http://nomer8-800.ru
Алекс75
Новый Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 0
Раздал: 0 байт
Скачал: 0 байт
Ратио: None.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 21:01
Для Спасибо: http://nomer8-800.ru

Продажа IP телефонов Yealink по выгодным ценам


Re: Виртуальные IP АТС

Сообщение Oleg2607 » 25 янв 2018, 12:34

Я пользовался услугами компании "Юмеджик" : https://youmagic.pro
Oleg2607
Новый Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 0
Раздал: 0 байт
Скачал: 0 байт
Ратио: None.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 12:32
Квалификация: Пользователь
Организация: ДЭС

Пред.

Вернуться в АТС Других Производителей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Продажа, установка и сервис IP-АТС Samsung: OfficeServ7070, OfficeServ7100, OfficeServ7200, OfficeServ7400, Samsung Communication Manager



Пириногвые IP-АТС Symway. Консультация, Поставка, Внедрение.