Продажа, установка и сервис IP-АТС Samsung: OfficeServ7070, OfficeServ7100, OfficeServ7200, OfficeServ7400, Samsung Communication Manager

Помогите закрыть входящие внешние номера

Технический форум по цифровым АТС Samsung, серий DCS и DCS Compact.
Модели: Samsung DCS, Samsung EuroDCS, Samsung DCS Compact, Samsung DCS Compact II.

Модераторы: LionB, Wi$e

Помогите закрыть входящие внешние номера

Сообщение Dmitrysig » 26 фев 2015, 09:27

К секретарю на системный аппарат приходят звонки с внешних городский телефонов,хотя так не должно быть, для этого у него есть другой аппарат. Можете ли рассказать весь алгаритм действий. Как программировать не через системный аппарат,а через софтину на ноутбуке.
Объясню я простой связист, и есть человек который занимает программированием, но мое начальство требует от меня чтоб я узнал этому причину,а мне вообще это не надо.Если сможете помоч то буду благодарен,спасибо.
Dmitrysig
Новый Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 0
Раздал: 0 байт
Скачал: 0 байт
Ратио: None.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 09:17
Квалификация: Работник предприятия
Организация: Москабельмет

Re: Помогите закрыть входящие внешние номера

Сообщение Artoriuss » 26 фев 2015, 13:40

Dmitrysig писал(а):К секретарю на системный аппарат приходят звонки с внешних городский телефонов,хотя так не должно быть, для этого у него есть другой аппарат. Можете ли рассказать весь алгаритм действий. Как программировать не через системный аппарат,а через софтину на ноутбуке.
Объясню я простой связист, и есть человек который занимает программированием, но мое начальство требует от меня чтоб я узнал этому причину,а мне вообще это не надо.Если сможете помоч то буду благодарен,спасибо.

Правила форума
Перед тем как спросить, воспользуйтесь поиском!
Если Вы не нашли решение и собираетесь написать, рассчитывая получить ответ:
ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЙТЕ!
1. Модель АТС
2. Версии MP/LP (процессоров АТС)
3. Версии плат интерфейсов VoIP, ISDN; IP терминалов и WLAN оборудования


Если у вас действительно DCS Euro (т.е. соответсвует разделу), то ММС 406.
Artoriuss
Активный Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 6
Раздал: 3.54 Гб
Скачал: 8.01 Гб
Ратио: 0.442
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в Samsung DCS

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Продажа IP телефонов Htek по хоршим ценам



Пириногвые IP-АТС Symway. Консультация, Поставка, Внедрение.