Правила форума
Перед тем как спросить, воспользуйтесь поиском! Если Вы не нашли решение и собираетесь написать, рассчитывая получить ответ: ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЙТЕ! 1. Модель АТС 2. Версии MP/LP (процессоров АТС) 3. Версии плат интерфейсов VoIP, ISDN; IP терминалов и WLAN оборудования
"либо в 724 во фьючерсах можно сделать комбинацию цифр которые пошлют сигнал флеша )" а у меня в функции 724 - Rung Plan????? Как правильно функция называется, с помощью которой ожно сделать комбинацию цифр которые пошлют сигнал флеша?
VorobyovMS писал(а):"либо в 724 во фьючерсах можно сделать комбинацию цифр которые пошлют сигнал флеша )" а у меня в функции 724 - Rung Plan????? Как правильно функция называется, с помощью которой ожно сделать комбинацию цифр которые пошлют сигнал флеша?
а сверху окошечко выбора типа функций ))
жмякаешь туда
читать инструкцию надо тогда когда уже ничего не получается )