Продажа, установка и сервис IP-АТС NEC: SL1000, SV9100, SV9300, SV8100, SV8300, SV9500, SV8500

Новая модификация блока питания PSU-B для OS500

Технический форум по цифровым АТС Samsung, серии OfficeServ.
Модели: Samsung OfficeServ 7070, Samsung OfficeServ 7100, Samsung OfficeServ 7200, Samsung OfficeServ 7400, Samsung OfficeServ 500, Samsung OfficeServ 100, Samsung OfficeServ 12.

Модераторы: LionB, Wi$e

Правила форума
Перед тем как спросить, воспользуйтесь поиском!
Если Вы не нашли решение и собираетесь написать, рассчитывая получить ответ:
ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЙТЕ!
1. Модель АТС
2. Версии MP/LP (процессоров АТС)
3. Версии плат интерфейсов VoIP, ISDN; IP терминалов и WLAN оборудования

Новая модификация блока питания PSU-B для OS500

Сообщение serg_sol » 09 ноя 2017, 16:57

Добрый день!
На ремонт принесли новую модификацию блока питания PSU-B для пятисоток. Ранее за последние лет пять - я такие не встречал, видимо из самых последних партий.
Да и производитель у него другой - раньше был "SUN KOREA", а этот новый производство DONGYANG INSTRUMENT.

Характеристики у нового блока точно такие же, но схемотехника несколько другая - это даже видно визуально по расположению деталей на плате блока:
#211
#211

Кроме повально вздувшихся конденсаторов (в старых такого не было!), ряд деталей на нем "сгорели до угольков". Соответственно, вопрос - не поделитесь ли схемой и номиналами?
PS Еще раз хочу уточнить - схема от "старого" PSU-B у меня есть, но этот - другой (похож но другой).

Заранее благодарен!
serg_sol
Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 0
Раздал: 0 байт
Скачал: 3.02 Мб
Ратио: None.
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 13:42

Вернуться в Samsung OfficeServ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Установка и Настройка АТС



Пириногвые IP-АТС Symway. Консультация, Поставка, Внедрение.