Продажа, установка и сервис IP-АТС Ericsson-LG: iPECS eMG80, eMG800, UCP, LIK, MG, CM, Aria SOHO

Не могу выйти на внешнюю линию с TES824

Технический форум по гибридным АТС Panasonic, серий KX-T, KX-TA и KX-TE. Модели: Panasonic KX-T206, Panasonic KX-T308, Panasonic KX-T616, Panasonic KX-T1232, KX-TA308, KX-TA616, KX-TES, KX-TEM.

Модераторы: Wi$e, Mammon

Не могу выйти на внешнюю линию с TES824

Сообщение Phaeton » 15 июн 2010, 12:50

Приветствую , у меня такая проблема есть мини АТС Panasonic KX-TES824RU дали задание подключить к ней внешнюю линию(CO). Пробую выйти с ТА на СО через 9 занято. Настраивал мини атс через KX-TE Maintenance Console в пункте 3.2 везде немедленный доступ, в 3.3 галочка только на этой СО к которой подключена линии. Пробовал все три вида набора, галочка автоматический доступ тоже стоит. ARS отключен.Перелопатил всю справку пробовал кучу всего может быть есть смысл перепрошить версия прошивки 2.0.4. Что ни делаю все время при нажатии на 9 тут-же занято
Phaeton
Новый Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 0
Раздал: 0 байт
Скачал: 0 байт
Ратио: None.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 12:29

Re: Не могу выйти на внешнюю линию с TES824

Сообщение genadiy » 15 июн 2010, 15:28

1.11.-вывод из обслуживания галочку сними. Если галочка присутствует, но нет напряжения в СО( обрыв или вообще не подключена) станция её отключает.
genadiy
Активный Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 0
Раздал: 336.41 Мб
Скачал: 1.76 Гб
Ратио: None.
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 11 май 2010, 11:42
Откуда: Москва


Вернуться в Panasonic KX-T, KX-TA, KX-TE

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Продажа IP телефонов Yealink по выгодным ценам



Пириногвые IP-АТС Symway. Консультация, Поставка, Внедрение.