Продажа, установка и сервис IP-АТС Samsung: OfficeServ7070, OfficeServ7100, OfficeServ7200, OfficeServ7400, Samsung Communication Manager

При вызове горит индикатор но нет звонка

Технический форум по гибридным АТС Panasonic, серий KX-T, KX-TA и KX-TE. Модели: Panasonic KX-T206, Panasonic KX-T308, Panasonic KX-T616, Panasonic KX-T1232, KX-TA308, KX-TA616, KX-TES, KX-TEM.

Модераторы: Wi$e, Mammon

Re: При вызове горит индикатор но нет звонка

Сообщение Y.P. » 16 май 2023, 10:04

Сначала ненужному порту измените его номер на любой свободный, напрмер - 100, 117, 155, 199, какие есть свободные , исходя из вашего плана нумерации ? Это ведь не обязательно 101-116 )) Потом освободившийся номер присвойте нужному вам порту.
Y.P.
Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 0
Раздал: 0 байт
Скачал: 14.37 Мб
Ратио: None.
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 08:33
Откуда: Курган
Квалификация: Еще кто-то
Организация: ИП

Re: При вызове горит индикатор но нет звонка

Сообщение Ivanych » 16 май 2023, 13:39

Спасибо всем ответившим! Действительно, системник тоже не звонит при входящем, даже напрямую со станции, подкинул другой панасоник, который брали вместе со станцией и вызов пошёл. Начал смотреть проводку, оказалось, что пока я был в отпуске, сотруднику понадобилось удлинить телефонный шнур от розетки до аппарата, но т.к. электрики не хотели заморачиваться и обжимать необходимые 3 метра провода, они просто кинули первый попавшийся удлинитель на 4 жилы, я под столом обнаружил моток провода, думаю в нём около 30 метров, к тому же отремонтированный в нескольких местах, намотана изолента, разматывать и смотреть не стал, подкинул новый (старый) провод и звонилка заработала. Пошёл факс с помойки доставать)))
Ivanych
Новый Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 0
Раздал: 0 байт
Скачал: 0 байт
Ратио: None.
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 май 2023, 14:42
Квалификация: Пользователь
Организация: АУ ДОСШ "Дворец спорта"

Пред.

Вернуться в Panasonic KX-T, KX-TA, KX-TE

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Продажа, установка и сервис IP-АТС Ericsson-LG: iPECS eMG80, eMG800, UCP, LIK, MG, CM, Aria SOHO



Пириногвые IP-АТС Symway. Консультация, Поставка, Внедрение.