Установка и Настройка АТС

Консоль UPCMC для АТС Panasonic. ограничения в функциях, хорошо или плохо..?

"Любые" темы (кроме рекламы и спама).

Модератор: Wi$e

Re: Прошивка TDE100/200 v7.1008RU

Сообщение НачШтаба » 01 июл 2013, 19:10

Маленькая добавочка.
По поводу ключей...
Между прочим, если TDE-ха была куплена в США, то.. придставьте себе, консоль там полностью открыта! Только вот сама АТС ни хера не заработает, пока в неё не будет загружен файл ключа. А этот файл тоже не валяется на каждом углу.. :P
я чаще злой, но иногда бываю добрый как дедушка Ленин. С проводами и кабелями - почти бог. По панасам умею практически всё. Вопрос лишь в том, хочу ли..
Для сильно любопытных есть переносной номер +7-916-1875844.
НачШтаба
Активный Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 0
Раздал: 0 байт
Скачал: 0 байт
Ратио: None.
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 20:19
Откуда: Россия. Москва. Медведково и вокруг в радиусе 150 километров.
Для Спасибо: счёт MTC: +7-916-1875844

Re: Прошивка TDE100/200 v7.1008RU

Сообщение Dymk » 01 июл 2013, 20:02

bovt писал(а):Ну прям коммунизм наступил и я всецело и безоговорочно должен доверять работникам панаса и верить на их честное слово :mrgreen: .

Не верьте никому! Про PRISM читали?
Т.Е. в любом случае любая информация секретна до тех пор, пока она никому не ннада. :mrgreen:
Правильно заданный вопрос - половина ответа.
Аватара пользователя
Dymk
Активный Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 0
Раздал: 0 байт
Скачал: 316.7 Мб
Ратио: None.
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 11:43
Откуда: Донецк
Квалификация: Еще кто-то
Организация: Freelancer
Для Спасибо: +38-050+621+63+66

Re: Прошивка TDE100/200 v7.1008RU

Сообщение bovt » 01 июл 2013, 21:18

НачШтаба писал(а):Маленькая добавочка.
По поводу ключей...
Между прочим, если TDE-ха была куплена в США, то.. придставьте себе, консоль там полностью открыта! Только вот сама АТС ни хера не заработает, пока в неё не будет загружен файл ключа. А этот файл тоже не валяется на каждом углу.. :P

Америка так далеко. Нам Европа для примеров ближе. Только человек со страностями будет возить атс через пол шара из США в СНГ.
bovt
Активный Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 3
Раздал: 1.72 Гб
Скачал: 2.42 Гб
Ратио: 0.711
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 02:09

Продажа IP телефонов Htek по хоршим ценам


Re: Прошивка TDE100/200 v7.1008RU

Сообщение bovt » 01 июл 2013, 21:20

НачШтаба писал(а):Да простят меня модератор, администратор, участники дискуссии и да и Вы, уважаемый bovt ..Но я скажу. Уважаемый bovt, идите в жопу, восстановите прошивку 4.2 и не выё..лывайтесь. Ваше ПОЛНОЕ ПРАВО пользоваться всеми возможностями версии 4.2, тем более, Вы, если верить Вашим словам, знаете её лучше чем многие авторизованные (с соответствующим уровнем авторизации! это важно! не всех авторизованных нужно одной гребёнкой..). Правда, я в том сильно сомневаюсь. А версия 7.1 Вам НЕЗНАКОМА, ибо обучения (базового) Вы не проходили, некоторые нюансы Вам наверняка неизвестны, и рассказы про какие-то там изменения и добавления Вам будут непонятны... Короче, или 4.2, и живите счастливо, или 7.1, но "по длинному пути". А бычиться можете сколько угодно, Вас всё равно не услышат и не поймут.. (я вот тоже бычусь и возникаю на закрытой части сайта панасоника, но меня тоже плохо видят и слышат.. хотя все мои плохие предсказания обычно сбываются :mrgreen: )

ТИХО! Не кипишуйте! Нервные клетки не восстанавливаются. Это вас так отсыл к наездам на Путина разволновал? Не парьтесь. Путин этот форум не читает и не модерирует. :mrgreen:
bovt
Активный Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 3
Раздал: 1.72 Гб
Скачал: 2.42 Гб
Ратио: 0.711
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 02:09

Re: Прошивка TDE100/200 v7.1008RU

Сообщение bovt » 01 июл 2013, 21:34

Dymk писал(а):
bovt писал(а):Ну прям коммунизм наступил и я всецело и безоговорочно должен доверять работникам панаса и верить на их честное слово :mrgreen: .

Не верьте никому! Про PRISM читали?
Т.Е. в любом случае любая информация секретна до тех пор, пока она никому не ннада. :mrgreen:


Все спецслужбы мира если им позволяло их финансирование всегда проводило контроль за трафиком данных через сети передачи данных. В этом никакой новой информации нет. Проблема только в том объеме финансирования который сша выделили под эту программу и раскрытия информации, что эта система носит глобальный транснациональный характер и что она распространяет свое влияние на всех крупнейших игроков интернет трафика типа майкрософт, гугл, йаху и остальные. Это закономерный процес и этого стоило бы ожидать после ЭШЕЛОНА. Вопрос стоял только в том когда это заработает. Все считали что такой тотальный контроль возможен лет через 10. А он уже 6 лет как функционировал. Я не удивлен сему факту.
bovt
Активный Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 3
Раздал: 1.72 Гб
Скачал: 2.42 Гб
Ратио: 0.711
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 02:09

Re: Прошивка TDE100/200 v7.1008RU

Сообщение bovt » 01 июл 2013, 21:47

Dymk писал(а):Опять много шума из ничего, проблема явки и пароли почистить, а потом внести?
Конкретный человек из сервиса, который в силах менять DSYS, тоже заботится о своем имидже, т.к. далеко не последний в организации. За такое и авторизацию, и работу, и даже немножко здоровья можно потерять.

Уважаемый ДИМК хочу вам задать вопрос как к самому спокойному и адекватному человеку на этом форуме который не рвет на себе рубаху по каждому чиху и не впрягается за панас по каждому их косяку дабы доказать что белое это черное, а черное это белое.
До какого уровня очистки дсиса я могу стереть конфиденциальную информацию по моему мнению, если я захочу воспользоваться услугами сервис центра панаса по вопросу включения трансфера. Я могу отослать пустой файл без прописаных плат на котором мне включат эту функцию?
И второе могу ли я этот пустой смодифицированный файл дальше просто реплицировать размножая его копированием и создавать на основе него несколько разных конфигураций для серии станций с разными номерами процессорных плат?
И третье - эта услуга платна или бесплатна?
bovt
Активный Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 3
Раздал: 1.72 Гб
Скачал: 2.42 Гб
Ратио: 0.711
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 02:09

Продажа IP телефонов Fanvil по низким ценам


Re: Прошивка TDE100/200 v7.1008RU

Сообщение Dymk » 01 июл 2013, 22:52

3.
Mike_K писал(а):Вообще - то, мы не деньгу за это берём с клиента, а письмо, что клиент ознакомлен с возможными последствиями и претензий иметь не будет.

Поэтому 1-й и 2-й вопрос не имеют практического смысла.

Но вы попробуте, отправить пустой файл :), и размножить тоже попробуйте. Потом и мне расскажите.
Просто я не работаю в РТЦ, и у меня нет того уровня доступа к информации и непосредственно к файлу, а так как мой РТЦ в трехстах километрах от меня, и за пивком посплетничать не получается.
Пожалуй оно мне и не надо.(см выше)
Правильно заданный вопрос - половина ответа.
Аватара пользователя
Dymk
Активный Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 0
Раздал: 0 байт
Скачал: 316.7 Мб
Ратио: None.
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 11:43
Откуда: Донецк
Квалификация: Еще кто-то
Организация: Freelancer
Для Спасибо: +38-050+621+63+66

Re: Прошивка TDE100/200 v7.1008RU

Сообщение Dymk » 01 июл 2013, 23:30

bovt писал(а): Вопрос стоял только в том когда это заработает. Все считали что такой тотальный контроль возможен лет через 10. А он уже 6 лет как функционировал. Я не удивлен сему факту.

Тотальный контроль строится сразу и параллельно развивающимся инфраструктурам.
( будучи кабельщиком во времена появления сотовой связи приложил руку 8) )
Правильно заданный вопрос - половина ответа.
Аватара пользователя
Dymk
Активный Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 0
Раздал: 0 байт
Скачал: 316.7 Мб
Ратио: None.
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 11:43
Откуда: Донецк
Квалификация: Еще кто-то
Организация: Freelancer
Для Спасибо: +38-050+621+63+66

Re: Прошивка TDE100/200 v7.1008RU

Сообщение НачШтаба » 02 июл 2013, 14:53

bovt писал(а):
НачШтаба писал(а):Да простят меня модератор, администратор, участники дискуссии .. (и бла-бла-бла..)[/size]

ТИХО! Не кипишуйте! Нервные клетки не восстанавливаются. Это вас так отсыл к наездам на Путина разволновал? Не парьтесь. Путин этот форум не читает и не модерирует. :mrgreen:
Я очень спокоен. Ведь меня не дёргает Майк-Кэ, не обзывает дебилом и не считает мои мысли по поводу Ваших "прав и свобод" идиотскими (и это уже само по себе удивительно! :shock: ). Мало того, он, похоже, в данной теме со мной даже на одной стороне баррикады :) .. Но я немножечко отвлекусь. Вот раньше были Дефинити. И куча всего в них не лицензировалась. Потом стали авайи, и в древних софтах тоже было дофигище чего пооткрыто к использованию. Потом софт "вырос". И то, что раньше спокойно работало, потребовало лицензий. Казалось бы, клиент купил железо, производитель сделал новый релиз с исправлениями и примочками, клиент обновил оборудование, и тут.. бац?! В смысле хер?.. То есть раньше работало, а теперь ДОПЛАЧИВАЙ? И где справедливость? А у панаса всё честнее! Если клиент "честный" и кагбэ "дружит" с РТЦ. то ему помогут, причём по ДАННОМУ ПУНКТУ - бесплатно (а процесс перепрошивки работниками РТЦ наверняка будет стоить вполне скромных денег). Вывод - нужно правильно "дружить" :wink:
я чаще злой, но иногда бываю добрый как дедушка Ленин. С проводами и кабелями - почти бог. По панасам умею практически всё. Вопрос лишь в том, хочу ли..
Для сильно любопытных есть переносной номер +7-916-1875844.
НачШтаба
Активный Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 0
Раздал: 0 байт
Скачал: 0 байт
Ратио: None.
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 20:19
Откуда: Россия. Москва. Медведково и вокруг в радиусе 150 километров.
Для Спасибо: счёт MTC: +7-916-1875844

Продажа IP телефонов Fanvil по низким ценам


Re: Прошивка TDE100/200 v7.1008RU

Сообщение bovt » 02 июл 2013, 18:09

Я считаю проще. Как научили меня в вузе отслеживать общие закономерности в высшей математике и стат анализе так я и анализирую ситуацию. Все кто перешел на систему лицензирования рано или поздно вываливаются с рынка так как по отношению к потребителю эта система с двойным дном которую клиент не понимает на уровне того почему я два раза плачу за свое собственное оборудование. Сначала когда я покупаю желез(психологически оно уже моё). И второй раз я должен за него заплатить чтобы иметь право пользоваться своим оборудованием за которое я уже заплатил. Психологически это барьер который брэнды НИКОГДА не переборят в потребителе. Клиенту легче уйти от такого брэнда чем согласится с такой психологией поведения.
bovt
Активный Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 3
Раздал: 1.72 Гб
Скачал: 2.42 Гб
Ратио: 0.711
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 02:09

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Установка и Настройка АТС



Пириногвые IP-АТС Symway. Консультация, Поставка, Внедрение.