Продажа, установка и сервис IP-АТС Panasonic: KX-NS500, KX-NS1000, KX-NCP, KX-TDE, KX-TDA

kx-tde600 задержка при переадресации с внешних вызовов.

Технический форум по цифровым АТС Panasonic, серии KX-TDA, KX-TDE, KX-NCP. Модели: Panasonic KX-TDA30, Panasonic KX-TDA100, Panasonic KX-TDA100D, Panasonic KX-TDA200, Panasonic KX-TDA600, Panasonic KX-TDE100, Panasonic KX-TDE200, Panasonic KX-TDE600, Panasonic KX-NCP500, Panasonic KX-NCP1000.

Модераторы: Wi$e, Mammon

kx-tde600 задержка при переадресации с внешних вызовов.

Сообщение Mahon » 02 авг 2019, 11:59

Добрый день! Помоги разобраться с проблемкой. Настроена переадресация на мобильный с определенного внутреннего номера. При звонке на этот внутренний с другого внутренного переадресация проходит нормально, а при внешнем звонке, после набора этого внутреннего долго идут длинные гудки (около 40 сек. при установленной 1сек.) и только потом переадресуется. Еще если положить трубку на одном из концов, то соединение еще какое-то время продолжается, но это, я думаю, решается установкой отбойников. Больше волнует длительность переадресации.
Mahon
Новый Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 0
Раздал: 0 байт
Скачал: 0 байт
Ратио: None.
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 авг 2019, 11:36
Квалификация: Пользователь
Организация: НСП

Re: kx-tde600 задержка при переадресации с внешних вызовов.

Сообщение SergA » 02 авг 2019, 12:12

40 с очень похоже на Intercept Timer, но тогда это значит, что FWD не работает.
Как Вы настраивали - неизвестно.
Как Вы устанавливали - неизвестно.
Если FWD для внутренних звонков работает, то это не значит, что должен заработать FWD для внешних звонков, есть нюансы.
SergA
Активный Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 0
Раздал: 0 байт
Скачал: 120.09 Мб
Ратио: None.
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 21:07
Откуда: Волгоград
Квалификация: Инженер ТЦ производителя
Организация: МТ ТЕХНО

Re: kx-tde600 задержка при переадресации с внешних вызовов.

Сообщение Mahon » 02 авг 2019, 14:17

Большое спасибо. Помогло. В 2.3 - DISA изменил Таймер автоматической переадресации с 40 на 5 сек. Читал, что могут быть подводные камни с этой настройкой. Может это на что-нибудь повлиять?
Mahon
Новый Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 0
Раздал: 0 байт
Скачал: 0 байт
Ратио: None.
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 авг 2019, 11:36
Квалификация: Пользователь
Организация: НСП

Продажа IP телефонов Htek по хоршим ценам


Re: kx-tde600 задержка при переадресации с внешних вызовов.

Сообщение SergA » 02 авг 2019, 15:15

Mahon писал(а):Большое спасибо. Помогло. В 2.3 - DISA изменил Таймер автоматической переадресации с 40 на 5 сек. Читал, что могут быть подводные камни с этой настройкой. Может это на что-нибудь повлиять?

Это не подводные камни, выше я написал, что FWD у Вас не работает, и звонок уходит по Intercepting.
Почему так - читайте мануал и разбирайтесь со своими настройками и установками, ведь мне о них ничего не известно.
SergA
Активный Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 0
Раздал: 0 байт
Скачал: 120.09 Мб
Ратио: None.
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 21:07
Откуда: Волгоград
Квалификация: Инженер ТЦ производителя
Организация: МТ ТЕХНО

Re: kx-tde600 задержка при переадресации с внешних вызовов.

Сообщение Spider » 09 авг 2019, 04:36

Mahon писал(а):Добрый день! Помоги разобраться с проблемкой. Настроена переадресация на мобильный с определенного внутреннего номера. При звонке на этот внутренний с другого внутренного переадресация проходит нормально, а при внешнем звонке, после набора этого внутреннего долго идут длинные гудки (около 40 сек. при установленной 1сек.) и только потом переадресуется. Еще если положить трубку на одном из концов, то соединение еще какое-то время продолжается, но это, я думаю, решается установкой отбойников. Больше волнует длительность переадресации.


Неправильно настроил переадресацию. Не в том пункте. Читай юзер мануал "перед уходом со своего рабочего места".
Spider
Активный Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 2
Раздал: 0 байт
Скачал: 21.56 Мб
Ратио: None.
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 19:48
Квалификация: Инженер ТЦ производителя
Организация: acvl.ru


Вернуться в Panasonic KX-TDA, KX-TDE, KX-NCP

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Продажа, установка и сервис IP-АТС Ericsson-LG: iPECS eMG80, eMG800, UCP, LIK, MG, CM, Aria SOHO



Пириногвые IP-АТС Symway. Консультация, Поставка, Внедрение.