Продажа IP телефонов Htek по хоршим ценам

Maintenance Console v7.1.1.7

Технический форум по цифровым АТС Panasonic, серии KX-TDA, KX-TDE, KX-NCP. Модели: Panasonic KX-TDA30, Panasonic KX-TDA100, Panasonic KX-TDA100D, Panasonic KX-TDA200, Panasonic KX-TDA600, Panasonic KX-TDE100, Panasonic KX-TDE200, Panasonic KX-TDE600, Panasonic KX-NCP500, Panasonic KX-NCP1000.

Модераторы: Wi$e, Mammon

Maintenance Console v7.1.1.7

Сообщение Петя » 20 сен 2012, 15:41

Скачать скачал, а пароля для архива Maintenance Console v7.1.1.7 нет!
Может кто поделится в личку. Буду весьма благодарен.
Петя
Новый Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 0
Раздал: 0 байт
Скачал: 0 байт
Ратио: None.
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 13:46

Re: Maintenance Console v7.1.1.7

Сообщение Mike_K » 20 сен 2012, 19:27

Так спрашивать нужно там где скачал.
В этом разделе форума не помню, чтоб можно было чего скачивать.
Mike_K
Активный Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 1
Раздал: 97.52 Мб
Скачал: 424.1 Мб
Ратио: None.
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 15:06
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Квалификация: Инженер ТЦ производителя
Организация: РТЦ "ВОЛЬТА"

Re: Maintenance Console v7.1.1.7

Сообщение Петя » 20 сен 2012, 21:04

Мало ли, Земля ведь круглая. Нашел вот здесь ссылку для закачки.
http://www.mediafire.com/file/6r27alxdd ... .part1.rar
http://www.mediafire.com/file/mrdq0w3c6 ... .part2.rar

Только тот форум, брошенный какой-то.
Петя
Новый Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 0
Раздал: 0 байт
Скачал: 0 байт
Ратио: None.
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 13:46

Продажа IP телефонов Fanvil по низким ценам


Re: Maintenance Console v7.1.1.7

Сообщение Emulty » 20 сен 2012, 21:38

Лучше бы ты скачал консоль через местный трекер: viewforum.php?f=149
Emulty
Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 2
Раздал: 248.84 Мб
Скачал: 715.37 Мб
Ратио: None.
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 17:11

Re: Maintenance Console v7.1.1.7

Сообщение Петя » 20 сен 2012, 22:20

Может и лучше, только я этого пока не понимаю :) И потом, не посвящался я в АУ.
В любом случае, спасибо!
На буржуйском форуме дали пароль (tid), без проблем. Добрее они что-ли? А может просто жизнь не так задрочила.
Петя
Новый Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 0
Раздал: 0 байт
Скачал: 0 байт
Ратио: None.
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 13:46

Re: Maintenance Console v7.1.1.7

Сообщение Emulty » 20 сен 2012, 23:12

Я тоже не АУ, и у панаса точно им не стану. Слишком они плохо к разработке софта относятся и три шкуры за все дерут с очень сомнительным результатом. А активация последней консоли на часть фьючерсов вообще полное свинство, благо мир не без добрых людей, давно отмычку придумали. Да и курсы у них платные, но сложность оборудования обусловлена только узкоглазой логикой и кривой реализацией как софта, так и логики, не более. Форум родной закрыт от свободной регистрации семью печатями, хотя там общаются самые простые люди, как мы с вами, может тупые вопросы реже задают, не более. Зато на том форуме документации на все выложено, стараются следить за актуальностью. Правда, когда я посмотрел, что часть в XLS'ках и доках, сразу таким зеленоградским гаражом запахло, и не подумаешь, что это принадлежит такому всемирно известному бренду.
На счет местного трекера, тут выложены почти самые свежие консоли и без паролей, чем Вас они не устроили-то?
*Когда сам не знал, где брать самые свежие, качал здесь. За что местной администрации большое спасибо.
Emulty
Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 2
Раздал: 248.84 Мб
Скачал: 715.37 Мб
Ратио: None.
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 17:11

Продажа IP телефонов Htek по хоршим ценам


Re: Maintenance Console v7.1.1.7

Сообщение Emulty » 20 сен 2012, 23:21

Петя писал(а):Может и лучше, только я этого пока не понимаю :) И потом, не посвящался я в АУ.
В любом случае, спасибо!
На буржуйском форуме дали пароль (tid), без проблем. Добрее они что-ли? А может просто жизнь не так задрочила.

Да, модераторы по поддержкам веток мини-АТС не сильно доброжелательны обычно. Многие пупАми себя считают как мега-ГУРУ и важными людьми. Хотя я бы себя скорее маленькой барыгой чувствовал, потому, что занимаюсь поддержкой такого тухленького оборудования, требуя за все три шкуры на каждый чих. Очень часто сам слышал тему, что это их хлеб и не за чем объяснять все тупым админчикам, мега-ГУРУ тоже кушать надо, а не на форуме всем все разжевывать. Согласен, что частенько ветки поднимают неблагодарные представители общества, что даже Русский язык с большим трудом используют, но зачем всех под одну гребенку?
*На форумах типа этого мне самому больше подсказки давали, либо в зад посылали. В большинстве случаев спасала документация или инструкции утекшие с закрытого форума панаса.
*Давайте жить дружно :)
Emulty
Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 2
Раздал: 248.84 Мб
Скачал: 715.37 Мб
Ратио: None.
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 17:11

Re: Maintenance Console v7.1.1.7

Сообщение Dymk » 21 сен 2012, 09:15

Emulty , вы просто от злости тупите. Если вы непонятно от куда непонятный архив скачали, непонятно кем запороленный, при чем тут мега гуру, Panasonic, или еще кто, спрашивайте у тех кто заливал и пароли ставил. У Panasonic нет никаких паролей на архивы, тем более на 7.1.1.7 который, я более чем уверен, можно найти и без всяких паролей.
Правильно заданный вопрос - половина ответа.
Аватара пользователя
Dymk
Активный Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 0
Раздал: 0 байт
Скачал: 316.7 Мб
Ратио: None.
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 11:43
Откуда: Донецк
Квалификация: Еще кто-то
Организация: Freelancer
Для Спасибо: +38-050+621+63+66

Re: Maintenance Console v7.1.1.7

Сообщение Emulty » 21 сен 2012, 10:44

Dymk писал(а): Emulty , вы просто от злости тупите. Если вы непонятно от куда непонятный архив скачали, непонятно кем запороленный, при чем тут мега гуру, Panasonic, или еще кто, спрашивайте у тех кто заливал и пароли ставил. У Panasonic нет никаких паролей на архивы, тем более на 7.1.1.7 который, я более чем уверен, можно найти и без всяких паролей.


Dymk, тупите Вы.
Emulty писал(а):Лучше бы ты скачал консоль через местный трекер: viewforum.php?f=149
Emulty
Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 2
Раздал: 248.84 Мб
Скачал: 715.37 Мб
Ратио: None.
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 17:11

Продажа IP телефонов Htek по хоршим ценам


Re: Maintenance Console v7.1.1.7

Сообщение Emulty » 21 сен 2012, 10:46

Петя писал(а):Может и лучше, только я этого пока не понимаю :) И потом, не посвящался я в АУ.
В любом случае, спасибо!
На буржуйском форуме дали пароль (tid), без проблем. Добрее они что-ли? А может просто жизнь не так задрочила.


А мое отношение к панасу и АУ сформированно за последний год работы с оборудованием Panasonic'а, это меня ни разу не злит. Просто обидно, что такие убогие компании есть на нашей планете, это касательно именно политики по телефонии.
Emulty
Участник
 
Торренты: 0
Комментарии: 2
Раздал: 248.84 Мб
Скачал: 715.37 Мб
Ратио: None.
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 17:11

След.

Вернуться в Panasonic KX-TDA, KX-TDE, KX-NCP

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 111


Продажа IP телефонов Htek по хоршим ценам



Пириногвые IP-АТС Symway. Консультация, Поставка, Внедрение.